Nasto!!
18+📨 Recent posts
12 totalСолнечные скетчи. Возможно, потому что сегодня солнцестояние, но это не точно. Ах, этот идеальный мир без клещей. ▸◈————————————————————◈◂ #Дневники_Странника
у меня были, кстати, мысли уже свой DTIYS устроить с призом на рисуночки... было б ли Вам интересно в таком поучаствовать от меня??
Я всё-таки успел и даже не совсем впритык Рисунок в поддержку DTIYS-а от Анавель!! В этом году прям рекордное число перерисуек, в которых я участвую(до этого было 0)
ОБНОВИЛ ПРАЙС-ЛИСТ Теперь открыты скетчи, комиксы и референсы для персонажей!! В основном деньги пойдут на моего кота, ибо у него снова появились признаки мочекаменки, и ему нужен специальный корм, который ему помогает(а цена у него только растёт...), поэтому я буду очень рад, если Вы у меня закажите рисунок. Вот тут подробная информация и примеры работ - https://t.me/prise_Nasto/48
я немного пропал, просто потому что активно готовлюсь к артфайту!! Но ещё не до конца доделал... осталось чуть-чуть допереводить... Но благодоря этому теперь у меня есть на руках тексты про моих персонажей из комикса, и даже обновлённые референсы, так что ждите дроп постов с букавами и картинками в ближайшие дни. https://artfight.net/~WizardLizzard
Если поделитесь комиксом с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, друзьями, подписчикам, кошкой, рыбками БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, я очень дорожу этим комиксом и хочу чтобы его увидело много людей так же можете написать своё мнение, эта глава далась мне турдно не только из-за проблем с компом, но и из-за её объёма, последующие будут поменьше(я постараюсь 🙏 🙏 ). А сейчас я устрою себе небольшой отдых от н…
▸ЧИТАТЬ КОМИКС ПО ГЛАВАМ: глава 1
ГЛАВА ВСЁ
Небольшой скетчик в честь дня Республики Карелия. В своё время Карело-финский эпос дал мне вдохновение на свой комикс. Я родился в этом колорите и поэтому комикс для меня очень личный в этом плане, и хотелось бы поделиться этим самым карельским лесом со всеми.
стр. 32-34 ▸◈————————————————————◈◂ #Дневники_Странника_глава1
на эти 3 страницы вложен весь несуществующий бюджет а ещё мы на финишной прямой, следующая пачка будет финальной
🤩 🤩 🤩 🤩 глава 1| 1-9 стр. 🌟 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 🌟 Комикс включает сцены насилия, убийств и употребления наркотиков. Рекомендуется для лиц старше 18 лет, способных спокойно реагировать на такой материал. 🤩 #отвратительные_люди
channel description
Чёта рисую. Комиксы рисую. Читайте закреп! Связаться со мной: @Nasto_Lizzzzard ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Арты могут содержать 18+ контент.(кровь, расчленёнка и сиськи-письки и т.д.)
channel info
